Новости

Модные стрижки летом

Все девушки хотят всегда выглядеть привлекательно и модно, а главное – быть в тренде

Держим курс на старину с лаком для ногтей кракелюр

В последнее время модным направлением снова стал винтаж. Он ворвался в жизнь каждого модника, охватывая практически все сферы.

Как ухаживать за своей кожей в зимний период

Во время зимы наша кожа нуждается в особом уходе. В этот период времени она подвергается воздействию мороза и холодного ветра, из-за чего начинает сохнуть, шелушиться и трескаться.

Модные и стильные варианты маникюра в предстоящем весенне-летнем сезоне

Совсем близок уже весенне-летний сезон, а это значит, что пора всерьез задуматься о том, какой же маникюр станет модным в этом году.

Как сделать модные «дымчатые» брови

Мода на форму бровей в очередной раз меняется, так что нынешним летом на пике моды широкие натуральные брови с эффектом дымки. Они получили название «smoky brows» – дымчатые брови, по аналогии с названием известного макияжа глаз «smoky eyes».

Стрижка волос горячими ножницами: как выглядеть безупречно до кончиков волос!

Безусловно, любая девушка просто мечтает о здоровых, прекрасных и красивых волосах! Но к несчастью порой не всегда удается сохранить их первозданную красоту.

Актуальные прически весна-лето

С наступлением весны многие девушки стараются поскорее снять шапку и сделать новую прическу. Для того, чтобы Вы были в тренде, мы подготовили обзор актуальных стрижек и укладок на весенне-летний сезон от стилистов. В этом сезоне будут в моде слегка небрежные волосы.

Как правильно ухаживать за кожей рук

Отказываясь стареть, мы ухаживаем за своим лицом: делаем различные маски, покупаем дорогие крема, а в уходе за руками зачастую ограничиваемся маникюром и зря, ведь именно кожа рук подло выдает наш возраст. Однако мы продолжаем губить ее в бесчисленных уборках и мытье посуды, делая ее грубой и морщинистой.

Салон для животных:


Адрес салона Женави:
г. Москва
2-я Пугачёвская ул., дом 10, корп.1
+7 (499) 161-82-73

Соц. сеть: