Модные стрижки летом - салона красоты Женави на Преображенской площади

Все девушки хотят всегда выглядеть привлекательно и модно, а главное – быть в тренде. И поэтому день за днем приходится уделять внешности большое внимание. А волосы, тем более – стрижка для женщины является чуть ли не главной составляющей ее внешнего облика.

Сегодня существует огромное разнообразие причесок для длинных и для коротких волос, и в каждой отдельной прическе существует своя изюминка и своя уникальная составляющая. Если говорить о характере причесок, то длинные волосы чаще всего говорят о женственности и романтичности натуры, в то время как короткие и необычные прически выражают любовь к экспериментам и смелость. Но главное – правильно выбрать прическу для себя, чтобы она идеально подходила как к темпераменту, так и к внешнему облику девушки.

Как в одежде и обуви, стиль и мода причесок постоянно изменяется, а стилисты и модельеры постоянно создают все новые и свежие идеи, которые всегда по душе современным женщинам.


Короткие стрижки


Самым модным хитом этого лета является ультракороткая стрижка. Но следует учитывать, что она лучше всего пойдет женщинам с мягкими чертами лица. Такая прическа подчеркнет женственность, а если делать гладкую укладку, то она прекрасно подойдет как для делового, так и для повседневного стиля.  При этом если немного взъерошить волосы, то это, в свою очередь,придаст непосредственности и даже хулиганства.


Парикмахерские услуги. Стрижка креативная и модельная в салоне красоты Женави на Преображенской площади


Стрижка «боб»


Для женщин, обладающих треугольным или квадратным типом лица, лучше всего подойдет вернувшаяся из далеких 80-х годов стрижка «боб», которая теперь стала еще короче. Чтобы выглядеть еще более современно, стрижку боб можно сделать ассиметричной, а также отпустить длинную челку.


Парикмахерские услуги. Стрижка креативная и модельная в салоне красоты Женави на Преображенской площади


Стрижка «каре»


Конечно, не стареющей классикой коротких волос уже давно стала стрижка «каре», которая уже давно полюбилась всем женщинам, особенно укороченный ее вариант. И по сей день, она становится все более популярной.  Такая стрижка отлично смотрится с тяжелой густой челкой, которая полностью закрывает лоб, а сам контур у каре может быть не обязательно четким, но и немного растрепанным.

Вообще, стрижка «каре» имеет множество вариаций и моделей. К примеру, удлиненное каре подойдет лучше всего девушкам с прямым типом волос. Но стоит также учесть, что при этом у девушки должна быть длинная шея. Вариант каре с косой челкой лучше всего будет смотреться у девушек с треугольной или же овальной формой лица, а кроме того – ассиметричная челка может скрыть небольшие дефекты внешности, если таковые есть. Девушек с вьющимися волосами очень украсит градуированное каре.


Парикмахерские услуги. Стрижка креативная и модельная в салоне красоты Женави на Преображенской площади


Стрижка «каскад»


Идеальным решением для женщин со средними по длине волосами станет стрижка «каскад». У такой стрижки все пряди выходят разной длины, что позволяет идеально подчеркнуть контур лица. Кроме того, стрижка каскад является отличным вариантом не только для тех, у кого непослушные густые волосы, но и для обладательниц безжизненных и тонких волос. Ведь эта стрижка придаст волосам форму без потери длины и позволит носить их распущенными.

В этом сезоне стрижка «каскад» уже стала одной из самых популярных наравне со стрижкой боб и каре. Даже с учетом не прекращающихся перемен в моде, эта прическа никогда не утрачивала своей актуальности. И это все благодаря воздушности, естественности и простоте в укладке, а наличие неровных срезов избавляет от лишней строгости и придает форме легкую небрежность. Благодаря всем этим качествам, стрижка «каскад» давно уже стала эталоном естественной привлекательности и женственности.


Парикмахерские услуги. Стрижка креативная и модельная в салоне красоты Женави на Преображенской площади


Стрижка «лесенка»


Если у Вас длинные волосы, то в этом сезоне стилисты рекомендуют Вам стрижку «лесенка». Она выглядит современно и модно, при этом длина волос в общей сложности сохраняется. Вообще стрижка «лесенка» – это  разновидность стрижки «каскад», которая создает объем для прямых длинных волос.


Стрижка «лесенка»


«Рваный» тип стрижки


Также очень многим женщинам по душе рваная стрижка, но, к сожалению, она подходит не всем. Такая прическа лучше всего подойдет, если ее делать на прямых волосах. Она не требует никаких трудных манипуляций с волосами, ее можно сделать с помощью филировки бритвой, не обрезая большое количество волос. Эта стрижка является универсальной, а рваные дерзкие пряди придадут свежести повседневной прическе, тем более что ее очень легко сделать: достаточно просто сделать рваную челку, чтобы обновить свой образ.


«Рваный» тип стрижки


Стрижка с геометрическим срезом


Стрижки с геометрическим срезом прекрасно подойдут девушкам с овальной формой лица. Несмотря на то, что такая прическа потребует немалого ухода и времени, она всегда будет этого стоить, так как выглядит просто шикарно.


Стрижка с геометрическим срезом


Экстравагантная стрижка


Ну и специально для темпераментных и экстравагантных девушек есть отличный вариант стрижки с короткими висками и затылком в сочетании с длинными прядями на средней части головы.


Женские-стрижки-на-короткие-волосы-4.jpg

Салон для животных:


Адрес салона Женави:
г. Москва
2-я Пугачёвская ул., дом 10, корп.1
+7 (499) 161-82-73

Соц. сеть: